Выезд, Замер,
Смета - Бесплатно

 


Мебель из слэба купить

Мебель из слэба купитьНа сегодняшний день разнообразию изготавливаемой в Украине мебели можно только удивляться. Мебельное производство современности может изготовить мебель с такими параметрами и такой стилистики, какую только захочет потребитель. Действительно, отправляясь за диваном, кухонным гарнитуром или шкафом, можно гулять по мебельным салонам и выставочным залам очень долго. Пересмотреть все варианты просто нереально.

Одним из самых интересных видов современной мебели является мебель из слэба. Купить такую в нашей стране на сегодняшний день тоже возможно. Наверняка, многие даже не знают, что такое слэб, и в чем особенность изделий из него. В сети интернет довольно быстро и легко можно найти разгадку. Слэб — это продольный или поперечный спил массива древесины. То есть, слэб — это не искусственно сделанная деревянная доска или плита, а цельный кусок дерева, аккуратно срезанный и сохранивший все природные особенности. Мебель из слэба, купить которую в Украине вполне реально, особенна именно тем, что не имеет часто ровных краев. Наоборот, чем больше «несовершенств» имеет спил, тем живописнее и оригинальнее получится из него мебель. Купить из слэба стол или барную стойку — отличное решение для столовой, кухни или гостиной. Действительно, из этого материала чаще делают именно столешницы. Выглядят они чрезвычайно эффектно. Стоит отметить, что для любого по стилю интерьера позволительно будет купить мебель из слэба. Мебель из дерева ценных пород да еще и в таком исполнении будет смотреться уместно, пожалуй, везде.

Вам тоже нравится мебель из слэба? Купить такую можно, обратившись в нашу компанию.


Влюбиться в такую мебель можно с первого же взгляда, а разлюбить ее просто невозможно. Мебель из слэба, купить которую лучше у производителя, гарантированно украсит Ваш дом, станет изюминкой интерьера и предметом для восхищения.