Выезд, Замер,
Смета - Бесплатно

 


Ремонт квартиры с нуля в новостройке

Ремонт квартиры с нуля в новостройкеДалеко не каждый готов браться самостоятельно за комплексный ремонт квартиры с нуля в новостройке. Многие жители Киева покупают квартиры еще на этапе строительства, подготавливают жилье к заселению и лишь тогда перепродают, так как немногие могут позволить себе заселиться в бетонную коробку сразу. Также следует учитывать, что после сдачи в эксплуатацию, весь дом начинает издавать громкие звуки ремонта во всех квартирах, что непросто выдержать в пустой квартире. Однако если Вы решили, что комфорт стоит большого внимания и на начальном этапе обустройства жилья должны работать профессионалы, наша компания рада выйти навстречу новому клиенту.

Наша бригада предоставляет разнообразные услуги в рамках ремонта квартир, как с нуля в новостройках, так и косметические ремонты. За долгие годы практики мы научились работать с клиентами лично, составлять план быстрой работы, искать разнообразные материалы для бюджетного решения практичных проблем. На сегодняшний день наши многочисленные клиенты представляют разные группы людей по уровню достатка, с разными приоритетами и интересами. Вы можете не бояться осуществить смелые идеи, чтобы создать комфортный уголок в квартире в рамках ремонта с нуля в новостройке. Обратите внимание на разнообразие услуг, которые мы готовы предложить Вам. Помимо VIP-класса Вы можете заказать косметический ремонт – обновление дизайна и некоторых отдельных деталей в комнате. Если Вы заинтересованы в действительно качественных услугах, то обращение к нам дает Вам уверенность в выполнении проекта, четко оговоренные сроки работ, предварительный дизайн проект, подробная смета с учетом всех мелких деталей, демонтаж строительного мусора и выбор сантехники и мебели вместе с Вами. На ремонты в новостройках в квартирах с нуля мы даем гарантию на 12 месяцев.

Рекомендуем связаться с менеджером компании, чтобы наш специалист смог выехать на бесплатный замер. Это позволит нам рассчитать предварительную стоимость на ремонт квартиры с нуля в новостройке. Мы предоставим всю информацию о проделанной работе в бумажном виде, чтобы Вы были уверены, что качественный ремонт не обязан быть дорогостоящим.


Звоните нам по номеру, который указан на сайте компании, чтобы получить ответы на все Ваши вопросы. Также не забудьте ознакомиться с особенностями и спецификой разного типа ремонтов в квартирах – в новостройках с нуля, VIP и косметических.