Выезд, Замер,
Смета - Бесплатно

 


Ремонт квартир ключ новостройка

Не бывает людей, которые только-только приобрели квартиру в новом доме без отделки и не поинтересовались бы, как и кто проводит ремонт квартир под ключ. Новостройка – настоящее испытание для молодых людей. Помимо того, что в ней нужно проводить целый ряд ремонтно-строительных работ, каждый сосед имеет право стучать и сверлить круглосуточно. Однако смеем подтвердить, что оно того стоит и ремонт квартиры под ключ в новостройке является только этапом перехода в новую самостоятельную жизнь.

Ремонт квартир ключ новостройкаЕсли Вы заинтересованы в качественной отделке стен, надежном покрытии пола, аккуратной плиточной кладке и эффективной изоляции своего жилья, обращайтесь к профессионалам из «Атлант-Буд». Мы предоставляем ремонтно-строительные услуги широкого спектра. У Вас есть возможность пригласить наших специалистов как на комплексный ремонт квартиры в новостройке под ключ, так и на отдельный вид работ. В команде работают дизайнеры, которые помогут определиться с оформлением интерьера, поэтому Вы не попадете в петлю, когда человек вынужден делать в своей квартире в новостройке полноценный ремонт под ключ и каждые пару лет все переделывать.

Рекомендуем Вам ознакомиться с полным списком услуг нашей компании на официальном сайте. Здесь также опубликована информация о стоимости различных видов работ, как например, ремонт квартир под ключ. Новостройка больше не будет ассоциироваться у Вас с непрекращающемся сверлением и строительным мусором.

Обращаем Ваше внимание и на то, что мы предоставляем услуги строительства с нуля. Оформляйте страховку своего дома на случай неожиданного ремонта. На сайте «Атлант-Буд» также можно узнать о новых акционных предложениях, которые касаются ремонта квартир в новостройках под ключ. Звоните и уточняйте детали.