Выезд, Замер,
Смета - Бесплатно

 


Мебель из слэба

Сейчас в загородных домах или в больших квартирах все чаще можно увидеть мебель из слэба. Красивые обеденные столы, настенные декорации из слэба или спальные кровати – все это можно по желанию владельца дома декорировать в этом необычном стиле. Такая мебель напоминает старинные времена, когда вся мебель производилась плотниками только из натурального дерева и служила долгие годы.

Компания «Атлант-Буд» приглашает Вас рассмотреть варианты мебели из слэба. Мебель, выполнена в таком стиле, будет отличаться от всей салонной и дорогой мебели своей натуральностью и простотой.

Древесный слэб – это широкие срезы ствола дерева по вертикали или по горизонтали. Разрезав таким образом ствол ценного дерева, можно увидеть необычный рисунок, который является самым главным в мебели из слэба. Такие срезы обрабатываются и вскрываются лаком. Из широкого массива слэба можно сделать хороший стол, из срезов поменьше – стулья или маленькие столики.

Вся прелесть мебели из слэба заключается в том, что при обработке дерева оно не теряет свой природный цвет, форму и фактуру. Поэтому Ваша мебель будет выглядеть необычно и даже сказочно. Деревянный срез имеет разнообразные формы (выпуклые, неровные или с бугорками). Это придаст особый оттенок и эффект Вашей мебели.

Мебель из слэба отличается сохранением своих природных форм и качеств. Иногда на слэбе можно увидеть кору или трещинки. Они специально не обрабатываются, так как стиль этой мебели носит натуральный характер. Сидя за столом из слэба, Вы ощутите себя ближе к природе. Всем Вашим гостям непременно захочется сесть за таким столом или провести рукой по такой лавке. Такая мебель привлечет внимание любого, ведь такое необычное оформление не везде можно встретить.

Вы желаете привнести в Ваш дом особую изюминку? Вы любитель натурального дерева?

Компания «Атлант-Буд» занимается производством мебели из слэба, поэтому поспешите сделать Ваш заказ у нас. Мы сделаем Вашу спальню, прихожую или гостиную необычайно красивой и загадочной!

Мебель из слэба Мебель из слэба купить